Зачем нужна проверка персонала?

Зачем нужна проверка персонала?Успех любой фирмы, в первую очередь, зависит от людей, которые в ней работают, поэтому работодатель должен всё знать о своих сотрудниках. Прежде всего, к сожалению, нередко происходят случаи, когда работник компании сливает информацию конкурентам, в результате чего срываются важные сделки и организация терпит убытки.Кроме того, низкая квалификация специалиста, недостаток опыта и безответственность могут значительно снизить имидж и статус фирмы. А уж о том, какие последствия несёт расхищение материальных ценностей нечистоплотными сотрудниками и говорить не стоит, и самое неприятное, что такая проблема отнюдь не является редкостью в наше время. Если замечено, что компания не может выйти на достойный уровень по вине людей, которые там работают, наилучшим способом выявить недобросовестных работников, выяснить причину разлада в коллективе и так далее будет обращение в детективное агентство.

Актуально применять мероприятия по проверке не только уже работающего персонала, но и претендентов на вакантные должности, ведь кандидат может скрыть отрицательные стороны своей биографии, которые могут в дальнейшем негативно сказаться на работе и имидже фирмы. Даже если человек имеет отличные рекомендации, не помешает обратиться к частому детективу, чтобы их проверить, так как они могут быть ложными. Важно собрать достоверные данные о прошлых рабочих местах претендента, ведь бывший работодатель, выявив недобросовестность сотрудника, мог просто предложить уволиться по собственному желанию, так как лишняя шумиха не повышает доверие к компании. Кроме того, в ходе мероприятий по проверке персонала, следует выявить наличие или отсутствие связей кандидата с конкурирующими организациями, что очень трудно узнать без обращения в детективное агентство.

Лицензия
Наша работа легальна

Это подтверждает наличие действующей лицензии на осуществление частной детективной деятельности.

Огромный опыт
Огромный опыт

«Пирус» - существующая и старая компания. Вы всегда можете приехать в наш офис и убедиться в этом.

Договор
Договор

Мы заключаем договор, в котором прописаны права и обязанности исполнителя и заказчика, ответственность сторон.

Безопасная сделка
Безопасная сделка

Вы можете обсудить с частным детективом характер услуг и результат их выполнения, внести предоплату. После успешного завершения сделки деньги перечисляются детективу, в случае нарушения сроков или неудовлетворительных результатов его работы — деньги остаются у вас.

Написать детективу

Вы можете задать нам свой вопрос и мы постараемся ответить на него в скором времени.

Заказать звонок

Оставьте номер телефона, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.